新着更新情報
2020年9月9日 静岡支部
静岡支部総会延期のお知らせ
2020年8月21日 北海道支部
支部総会中止のお知らせ
2020年8月21日 高知支部
2020年11月高知支部総会の中止について
2020年8月19日 姫路支部
令和2年度姫路支部同窓会並びに親睦ゴルフコンペ中止のお知らせ
2020年8月4日 大樟教育研究会
大樟教育研究会開催中止のお知らせ
2020年8月4日 愛知支部
【愛知支部総会 開催中止のお知らせ】
2020年7月29日 税理士大樟会
第29回定期総会開催 −コロナ禍で、例年の出席者は大幅に自粛−
2020年7月28日 東播磨支部
令和2年大樟会東播磨支部総会について
2020年7月21日 津山支部
令和2年度 大樟会 津山支部総会 開催中止のお知らせ
2020年7月21日 淡路島支部
淡路島支部総会開催延期のお知らせ
2020年7月21日 石川支部
支部総会中止のお知らせ
2020年7月14日 島根支部
令和2年度大樟会島根支部総会の中止について
2020年7月10日 日立大樟会
日立大樟会開催中止のお知らせ
2020年7月9日 福井支部
『令和二年度 大阪経済大学 大樟会 福井県支部総会』中止のお知らせ
2020年7月7日 津山支部
支部総会中止のお知らせ
2020年7月7日 伊丹支部
令和2年度大樟会伊丹支部総会延期等のお知らせ
2020年7月3日 池田支部
大樟会池田支部定期総会の延期について
2020年7月1日 川西・川辺支部
ひさびさの支部主催ハイキング 猪名川・川沿いハイク第3回目
2020年6月16日 北大阪支部
2020年度(第10回)北大阪支部総会開催「中止」のお知らせ
2020年6月16日 税理士大樟会
新年会報告
2020年6月12日 税理士大樟会
広報誌を発行しました
2020年6月3日 三重支部
令和2年度大阪経済大学大樟会三重支部総会の中止について
2020年3月25日 豊中支部
第36回(令和元年度)の支部総会について
2020年3月23日 鳥取支部
令和2年度大樟会鳥取県支部総会の中止について
2020年3月2日 尼崎支部
尼崎支部だより
2020年3月2日
3月8日に予定しておりました箕面・豊能支部総会(音羽山荘)は、延
期になりました。
2020年3月2日 社労士大樟会
研修会・懇親会を開催山内監事が両立支援のケーススタディに関する講演
2020年2月26日 高知支部
硬式野球部キャンプ訪問
2020年2月25日
3月7日に予定しておりました北摂支部総会
(高槻市立文化会館(市民会館1階・錦松鶴))は、延期になりました。
2020年2月19日
2月22日に予定しておりました臨時全国支部長会議(本学E館6階)は、
延期になりました。
2020年2月17日 徳島支部
2019年度支部総会報告書
2020年2月14日 大阪市淀川支部
新年互礼会を盛況に開催 ―大阪市淀川支部からのご報告―
2020年1月28日 大阪市住吉支部
初めての新年会も盛況に〜〜〜大阪市住吉支部からの報告
2020年1月27日 大阪市北・大阪市南支部
2020年新年会を開催


大樟会支部ホームページ一覧

支部名:東播磨

大樟会支部長・会長一覧

(2020年5月7日現在)

支部名:北海道
支部長:池田 正勝
卒回:34
現住所:〒089-0355 北海道上川郡清水町旭山118
電話:0156-63-3033

支部名:東京
支部長:森田 幸伯
卒回:45
現住所:〒143-0025 東京都大田区南馬込3-33-21 キャッスル大森山王西204
電話:03-3776-0228

支部名:富山
支部長:老月 邦夫
卒回:37
現住所:〒930-0166 富山市中老田382
電話:076-436-5605

支部名:石川
支部長:鍛治 一英
卒回:36
現住所:〒921-8163 金沢市横川5-298-2
電話:0762-47-3210

支部名:福井
支部長:田安 敏男
卒回:38
現住所:〒910-0045 福井市北楢原町14-22-1
電話:0776-59-1445

支部名:岐阜
支部長:山根 一男
卒回:46
現住所:〒509-0258 可児市若葉台3-162
電話:0574-69-1030

支部名:静岡
支部長:大塩 博喜
卒回:40
現住所:〒422-8076 静岡市駿河区八幡2-10-26
電話:054-284-1788

支部名:愛知
支部長:五十棲 保彦
卒回:32
現住所:〒463-0055 名古屋市守山区西新15-24
エスポア瓢箪山102
電話:052-793-5179

支部名:三重
支部長:池山 英典
卒回:57
現住所:〒514‐0084 津市片田町400
電話:059-237-2317

支部名:滋賀
支部長:殿城 幸雄
卒回:41
現住所:〒520-0055 大津市春日町1番5-418
電話:

支部名:京都
支部長:柴田 俊彦
卒回:50
現住所:〒606-8335 京都市左京区岡崎天王町51-4-308
電話:075-223-6478

支部名:大阪市淀川
支部長:青木 正道
卒回:36
現住所:〒533-0004 大阪市東淀川区小松2-4-14
電話:06-6328-2137

支部名:大阪市北
支部長:小原 宏夫
卒回:38
現住所:〒538-0032 大阪市鶴見区安田4-4-2
電話:06-6912-8974

支部名:大阪市南
支部長:吉川 進
卒回:41
現住所:〒542-0081 大阪市中央区南船場3-10-26
電話:06-6251-5197

支部名:大阪市住吉
支部長:山本 岩雄
卒回:33
現住所:〒547-0035 大阪市平野区西脇4-1-50
電話:06-6703-2380

支部名:大阪市役所
支部長:
卒回:
現住所:
電話:

支部名:北大阪
支部長:角野 力
卒回:41
現住所:〒568-0083 茨木市車作544
電話:072-649-3777

支部名:北摂
支部長:細井 三郎
卒回:35
現住所:〒569-0823 高槻市芝生町2-5-25
電話:072-692-7283

支部名:箕面・豊能
支部長:𠮷仲 美智子
卒回:68
現住所:〒533-8533 大阪市東淀川区大隅2-2-8 大阪経済大学大樟会事務局気付
電話:06-6328-2431

支部名:北河内
支部長:山西 喜久
卒回:44
現住所:〒576-0041 交野市私部西1-25-4-202
電話:090-3973-8665

支部名:豊中
支部長:田中 功一
卒回:42
現住所:〒560-0014 豊中市熊野町3-10-5
電話:06-6848-7727

支部名:池田
支部長:松田 今朝男
卒回:34
現住所:〒563-0051 池田市綾羽1-4-4
電話:0727-52-2545

支部名:泉南
支部長:塩谷 善一郎
卒回:39
現住所:〒598-0034 泉佐野市長滝1751
電話:072-465-2953

支部名:南大阪
支部長:藤田 鉄夫
卒回:40
現住所:580-0003 松原市一津屋4-12-33
電話:0723-32-2852

支部名:
支部長:
卒回:
現住所:
電話:

支部名:尼崎
支部長:松浦 雄一郎
卒回:70
現住所:〒661-0045 尼崎市武庫豊町2-8-26
電話:

支部名:伊丹
支部長:竹中 亨
卒回:32
現住所:〒664-0883 伊丹市南鈴原2-58
電話:072-783-2401

支部名:川西・川辺
支部長:竹本 勇
卒回:35
現住所:〒666-0105 川西市見野3-18-23
電話:072-794-2264

支部名:阪神
支部長:秋山 治信
卒回:37
現住所:〒662-0811 西宮市仁川町6-9-11
電話:0798-53-8006

支部名:神戸
支部長:正岡 健二
卒回:36
現住所:〒654-0113 神戸市須磨区緑が丘1-17-14
電話:078-741-4825

支部名:丹有
支部長:足立 徳太郎
卒回:36
現住所:〒669-3464 丹波市氷上町石生654-1
電話:079-582-6044

支部名:明石
支部長:池上 照夫
卒回:40
現住所:〒674-0057 明石市大久保町高丘7-5-7
電話:078-936-8117

支部名:北播磨
支部長:伊藤 俊博
卒回:32
現住所:〒675-1332 小野市中町358-1
電話:0794-63-4030

支部名:東播磨
支部長:宮崎 善人
卒回:43
現住所:〒675-039 加古川市加古川町粟津310-4-204
電話:079-421-0655

支部名:但馬
支部長:中川 茂
卒回:40
現住所:〒669-5302 豊岡市日高町岩中649-4
電話:0796-42-0096

支部名:姫路
支部長:上野 隆裕
卒回:40
現住所:〒670-0931 姫路市坂田町1-1 サンヒルズ804
電話:079-224-6387

支部名:淡路島
支部長:赤松 慶久
卒回:37
現住所:〒656-0442 南あわじ市八木養宜中239
電話:0799-42-1578

支部名:奈良
支部長:中嶋 肇
卒回:32
現住所:〒630-8248 奈良市西新在家町4-3
電話:0742-22-3196

支部名:和歌山
支部長:岩田 弘彦
卒回:48
現住所:〒648-0015 橋本市隅田町河瀬304
電話:0736-32-0135

支部名:鳥取
支部長:本庄 克則
卒回:46
現住所:〒689-0705 鳥取県東伯郡湯梨浜町野方172
電話:0858-32-1682

支部名:島根
支部長:山本 篤治
卒回:42
現住所:〒690-0044 松江市浜乃木7-8-14
電話:0852-27-0509

支部名:岡山
支部長:松永 清彦
卒回:41
現住所:〒710-0016 倉敷市中庄3574-40
電話:086-462-9618

支部名:津山
支部長:藤井 治則
卒回:46
現住所:〒709-4331 岡山県勝田郡勝央町植月北2919
電話:0868-38-3518

支部名:福山
支部長:岡崎 正廣
卒回:37
現住所:〒720-0202 福山市鞆町後地552
電話:084-982-1198

支部名:広島
支部長:陰山 秀明
卒回:44
現住所:〒735-0013 広島県安芸郡府中町浜田2-5-15
電話:082-281-8398

支部名:山口
支部長:藤原 俊明
卒回:37
現住所:〒753-0222 山口市大内矢田南5-18-23
電話:083-927-4392

支部名:徳島
支部長:樫本 孝
卒回:35
現住所:〒776-0014 吉野川市鴨島町知恵島508
電話:0883-22-0225

支部名:香川
支部長:鈴木 澄夫
卒回:36
現住所:〒763-0082 丸亀市土器町東3-70
電話:0877-22-4036

支部名:愛媛
支部長:二宮 克郎
卒回:40
現住所:〒799-2113 今治市高部甲1148-11

支部名:高知
支部長:南 宏道
卒回:52
現住所:〒780-0901 高知市上町4-1-10
電話:088-873-2009

支部名:北九州
支部長:植田 達三
卒回:52
現住所:〒819-1119 糸島市前原東1-8-40-701
電話:092-324-4913
メール:c-ueda@dp.u-netsurf.ne.jp

支部名:大分
支部長:寒田 陽
卒回:40
現住所:〒870-0848 大分市賀来北1-4-12
電話:097-549-0296

支部名:熊本
支部長:坂本 純夫
卒回:39
現住所:〒861-0163 熊本市北区植木町豊岡1440-1
電話:096-273-0556

支部名:宮崎
支部長:堀内 健一
卒回:35
現住所:〒880-0951 宮崎市大塚町天神後2660-4
電話:0985-53-9192

支部名:鹿児島
支部長:前薗 博隆
卒回:34
現住所:〒892-0823 鹿児島市住吉町7-6
電話:099-805-0596
メール:osaka-ue-373@po2.synapse.ne.jp

支部名:沖縄
支部長:西里 喜明
卒回:48
現住所:〒901-2121 浦添市内間2-23-1 エンゼルハイム内間701
電話:098-874-2388

部会名:大樟春秋会
会長:森田 俊作
卒回:45
現住所:〒540-0011 大阪市中央区農人橋2-1-36 ヒップビル6F 大和リース鞄

部会名:大樟体育会
会長:山本 髑「
卒回:37
現住所:〒567-0046 茨木市南春日丘6-7-51
電話:072-627-8554

部会名:池田泉州銀行大樟会
会長:能多 英明
卒回:57
現住所:〒666-0105 川西市見野2-9-3-521

部会名:日立大樟会
会長:山下 徹男
卒回:37
現住所:〒567-0876 茨木市天王2-5-K-501
電話:072-620-6485

部会名:税理士大樟会
会長:中坪 健治
卒回:41
現住所:〒590-0144 堺市南区赤坂台1-56-3
電話:072-290-1661

部会名:大樟教育研究会
会長:西村 幸雄
卒回:43
現住所:〒564-0062 吹田市垂水町1-57-20 ディオレ江坂1101
電話:06-6380-0507

部会名:大学院大樟会
会長:前田 増蔵
卒回:43
現住所:〒663-8141 西宮市高須町1-5-5-1003
電話:0798-49-0337

部会名:社労士大樟会
会長:飯田 政信
卒回:35
現住所:〒558-0051 大阪市住吉区東粉浜3-8-2
電話:06-6674-8815

部会名:大樟樟政会
会長:西 恵司
卒回:35
現住所:〒599-8238 堺市中区土師町5-9-28
電話:072-234-6668